Примерный план группы Дмитриева на сезон 2019/20

Представленный список маршрутов не является официальным планом и будет корректироваться.

Официальное объявление каждого маршрута происходит за 2-5 дней до похода на странице Обсуждения походов. Там же, как правило, можно ознакомиться с вариантами и проектными треками маршрута

  • 12 октября 2019 (суббота)
  • Открытие сезона
  • Шаликово (Кукаринская) – Красный Стан – р.Москва   – Дорохово (Кожино)
  • 35(25) км
  • Белорусский
Подробнее...
  • 19 октября 2019 (суббота)
  • Романовские дачи – Яковлево – Азаровка –    – Пущино
  • 35 км
  • Курский (Курское)
Подробнее...
  • 26 октября 2019 (суббота)
  • Башкино – Мельниково – р.Нара    – платф.252 км (Каменка)
  • 35 (40) км
  • Киевский
Подробнее...
  • 2 ноября 2019 (суббота)
  • Шугарово (Привалово) – Талеж    – Луч
  • 44 (42) км
  • Павелецкий
Подробнее...
  • 4 ноября 2019 (понедельник)
  • Прочистка сотенной трассы
  • Тараканово - Рыгино -Тимоново
  • 24 км
  • Ленинградский
Подробнее...
  • 9 ноября 2019 (суббота)
  • Платф. 52й км – Четряково   – Михнево
  • (Подосинки – ) Нерская - оз.Шувое   – Авсюнино
  • 35-40 км
  • Павелецкий Казанский (Казанское)
Подробнее...
  • 16 ноября 2019 (суббота)
  • Захарово – Заречье    – Электрогорск
  • 43 км
  • Курский (Горьковское)
Подробнее...
  • 23 ноября 2019 (суббота)
  • Театральная – Лызлово   – Полушкино (Тучково)
  • Кубинка – Васильевское –    – Театральная (Тучково)
  • 38 (32) км
  • Белорусский
Подробнее...
  • 30 ноября 2019 (суббота)
  • 1. Орудьево – Бешенково –    – Васильевское
  • 40 км
  • 2. Икша – Бяконтово – Благодать –   – Герасимиха – Радонеж (Абрамцево)
  • 42 км
  • Савёловский
Подробнее...
  • 7 декабря 2019 (суббота)
  • 1.Подосинки – р.Нерская   – Трофимово
  • 40 км
  • 2. Икша – Бяконтово – Благодать –   – Герасимиха – Радонеж (Абрамцево)
  • 43 км
  • Казанский (Казанское) или Савеловский
Подробнее...
  • 14 декабря 2019 (суббота)
  • 1.Подосинки – р.Нерская   – Трофимово
  • 40 км
  • 2. Заполицы – Белавино    – Шатурторф
  • 40 км
  • 3. Шатурторф – Бордуковские озёра   – Ботино
  • 40 км
  • Казанский (Казанское или Рязанское)
  • 21 декабря 2019 (суббота)
  • Семхоз – Абрамово –    – Бужаниново (платф. 76 км Ярославской)
  • 50 (40) км
  • Ярославский
  • 28 декабря 2019 (суббота)
  • Некрасовская (Морозки) – р.Каменка    – Поварово
  • 50 (45) км
  • Савёловский
  • 2 января 2020 (четверг)
  • Радищево –    – ст.м.Митино (Аникеевка)
  • 45-50 км
  • Ленинградский
  • 4 января 2020 (суббота)
  • По особому объявлению
  • 7 января 2020 (вторник)
  • Головково (Подсолнечная) – Истринское вдхр.    – Новоиерусалимская
  • 50 км
  • Ленинградский
  • 11 января 2020 (суббота)
  • Воиново – Мануйлово –    – Заполицы
  • 57 км
  • Курский (Горьковское)
  • 18 января 2020 (суббота)
  • Платф. 55 км Казанской – Шебаново –    – Подосинки (Шевлягино)
  • 60 км
  • Казанский (Казанское)
  • 25 января 2020 (суббота)
  • Подготовка сотенной трассы
  • 1. Покровка – Воробьево – Рыгино    – Раково – Поварово
  • 59 – 67 км
  • 2. Поварово – Раково – Рыгино    – Раково – Морозки (Некрасовская)
  • 67 (74) км
  • Ленинградский
  • 1 февраля 2020 (суббота)
  • Пурлово (137й км Павелецкой)– р.Уница    – Щурово
  • 60 км
  • Павелецкий
  • 8 февраля 2020 (суббота)
  • Подготовка сотенной трассы
  • 1. Покровка – Воробьево – (Яркино – ) Рыгино    – Раково – Поварово
  • 59 – 67 км
  • 2. Поварово – Раково – Рыгино    – (Яркино – ) Воробьево – Покровка
  • 59 – 67 км
  • Ленинградский
  • 16 февраля 2020 (воскресенье)
  • 100 километров за один день
  • (по предварительной записи)
  • Трасса будет уточнена по результатам подготовительных походов
  • 98 – 104 км
  • Ленинградский
  • 22 февраля 2020 (суббота)
  • 1. Шугарово – Яганово – Алешково   – Белопесоцкий
  • 70 км
  • 2. Шугарово – Марьинка   – Хорошево
  • 65 км
  • Павелецкий
  • 29 февраля 2020 (суббота)
  • 109й км Белорусской (Бородино) – р.Исьма    – Шемякино (Боровск)
  • 70 (55) км
  • Белорусский
  • 7 марта 2020 (суббота)
  • Матрёнино – Озернинское вдхр.   – Театральная (Стар. Руза)
  • 70(60) км
  • Рижский
  • 9 марта 2020 (понедельник)
  • По особому объявлению
  • 14 марта 2020 (суббота)
  • Лесодолгоруково – р. Лапотня    – Стреглово (Высоковск)
  • 68 (55) км
  • Рижский
  • 21 марта 2020 (суббота)
  • 1. Струнино – Николаевка – Хорошево –    – Арсаки (Богородское)
  • 75 (60-65) км
  • 2. Арсаки – р. Галяковка    – Электрогорск (Черноголовка)
  • 80 (75) км
  • Ярославский
  • 28 марта 2020 (суббота)
  • 1. Семхоз – Горошково    – Семхоз
  • 50 км
  • 2. Семхоз – Царевское – Башлаево    – Устинки – Радонеж
  • 63 км
  • 3. Арсаки (Бужаниново) – Взгляднево – р. Некушка    – Семхоз (Калистово)
  • 55 – 65 км
  • Ярославский
  • 4 апреля 2020 (суббота)
  • или
  • 5 апреля 2020 (воскресенье)
  • Закрытие сезона
  • Калистово (Радонеж) – Володькинский родник    – Калистово
  • 20 (40) км
  • Ярославский
  • 11 апреля 2020 (суббота)
  • или
  • 12 апреля 2020 (воскресенье)
  • По особому объявлению
  • Ярославский